瑞彩祥云ll

  • <tr id='kQRzXU'><strong id='kQRzXU'></strong><small id='kQRzXU'></small><button id='kQRzXU'></button><li id='kQRzXU'><noscript id='kQRzXU'><big id='kQRzXU'></big><dt id='kQRzXU'></dt></noscript></li></tr><ol id='kQRzXU'><option id='kQRzXU'><table id='kQRzXU'><blockquote id='kQRzXU'><tbody id='kQRzXU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kQRzXU'></u><kbd id='kQRzXU'><kbd id='kQRzXU'></kbd></kbd>

    <code id='kQRzXU'><strong id='kQRzXU'></strong></code>

    <fieldset id='kQRzXU'></fieldset>
          <span id='kQRzXU'></span>

              <ins id='kQRzXU'></ins>
              <acronym id='kQRzXU'><em id='kQRzXU'></em><td id='kQRzXU'><div id='kQRzXU'></div></td></acronym><address id='kQRzXU'><big id='kQRzXU'><big id='kQRzXU'></big><legend id='kQRzXU'></legend></big></address>

              <i id='kQRzXU'><div id='kQRzXU'><ins id='kQRzXU'></ins></div></i>
              <i id='kQRzXU'></i>
            1. <dl id='kQRzXU'></dl>
              1. <blockquote id='kQRzXU'><q id='kQRzXU'><noscript id='kQRzXU'></noscript><dt id='kQRzXU'></dt></q></blockquote><noframes id='kQRzXU'><i id='kQRzXU'></i>
                当前位置:
                首页
                > 政民互动 > 回复选登
                详细信息
                标题 咨询沪宁高速服务区疫情防控工作开展情况
                提交日期 2020-05-13 17:50:36
                内容

                来信咨询沪◎宁高速服务区疫情防控工作开展情况。

                受理回复
                回复日期 2020-05-27 17:50:36
                回复单位 江苏交通控股有限公司
                回复内容

                您好!

                沪宁高速服务区均分南北两区经营,主楼正面分别设日常经营主大门以及夜→间服务通道门。停车场、大门口以及室内明显区域均有指示牌、平面指引图、安全∮疏散图,主楼背面(或侧面)均设有消防通道(常开)。在各服务区设计之初◥,我们充分考虑人流动⊙线和公共安全,将商业区和』公共服务区进行区分,并做到干湿分■离。目前,沪宁高速公路沿线各服务区经≡营楼运行正常,各经▂营楼主入口、次入々口均保持开放状态,经营区域人员进出◥有序。

                疫情防控期间,沪宁∮高速公路各服务区严格贯彻落实省委省政府有关疫情防控的要求,确保防护╱设备、设施及防控措施均配置和执行到位,各类餐饮均须通过打包外带,禁止在公共区域集中用餐和堂食,并对进入主楼大厅人员进行流量控制,防止人员聚集。

                相关阅读
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统